零件图片(仅供参考)
SPHWHAHDNK28YZT3D2
规格参数
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 描述:LED COB D 4000K SQUARE
  • 产品系列:LED 照明 - COB,引擎,模块,灯条
  • 包装:托盘
  • 系列:COB D Gen2
  • 零件状态:有源
  • 类型:板上芯片(COB)
  • 颜色:白色,天然
  • CCT(K):4000K 3 阶麦克亚当椭圆
  • 波长:-
  • 配置:方形
  • 不同电流/温度下的光通量:4241lm(标准)
  • 电流-测试:1.08A
  • 温度-测试:85°C
  • 电压-正向(Vf)(典型值):34.6V
  • 流明/瓦,不同电流-测试时:113 lm/W
  • 电流-最大值:2.76A
  • CRI(显色指数):95(标准)
  • 视角:115°
  • 特性:-
  • 大小/尺寸:28.00mm 长 x 28.00mm 宽
  • 高度:1.50mm
  • 发光面(LES):22.00mm 直径