零件图片(仅供参考)
SI-B8U113560WW
规格参数
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 描述:LED MODULE 3500K M562A_G2
  • 产品系列:LED 照明 - COB,引擎,模块,灯条
  • 包装:托盘
  • 系列:LT-M562A_G2
  • 颜色:白色,暖色
  • CCT(K):3500K 4 阶麦克亚当椭圆
  • 波长:-
  • 配置:线性灯条
  • 不同电流/温度下的光通量:1605lm(标准)
  • 电流-测试:450mA
  • 温度-测试:50°C
  • 电压-正向(Vf)(典型值):24.8V
  • 流明/瓦,不同电流-测试时:144 lm/W
  • 电流-最大值:540mA
  • 特性:带连接器
  • 大小/尺寸:560.00mm 长 x 18.00mm 宽
  • 高度:4.40mm