零件图片(仅供参考)
SI-B8R11225001
规格参数
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 描述:LED MOD 5000K 1540LM 80CRI
  • 产品系列:LED 照明 - COB,引擎,模块,灯条
  • 包装:盒
  • 系列:Finger-SQ30B
  • 零件状态:停产
  • 类型:LED 模块
  • 颜色:白色,冷色
  • CCT(K):5000K 4 阶麦克亚当椭圆
  • 波长:-
  • 配置:矩形
  • 不同电流/温度下的光通量:1540lm(标准)
  • 电流-测试:700mA
  • 温度-测试:35°C
  • 电压-正向(Vf)(典型值):15V
  • 流明/瓦,不同电流-测试时:147 lm/W
  • 电流-最大值:900mA
  • CRI(显色指数):80
  • 视角:115°
  • 特性:带连接器
  • 大小/尺寸:259.00mm 长 x 250.00mm 宽
  • 高度:5.80mm