零件图片(仅供参考)
SI-B8R09A280WW
规格参数
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 描述:LED MODULE LT-R286A 5000K RECT
  • 产品系列:LED 照明 - COB,引擎,模块,灯条
  • 包装:托盘
  • 系列:LT-R286A
  • 零件状态:停产
  • 类型:LED 模块
  • 颜色:白色,冷色
  • CCT(K):5000K 4 阶麦克亚当椭圆
  • 波长:-
  • 配置:矩形
  • 不同电流/温度下的光通量:1545lm(1390lm ~ 1700lm)
  • 电流-测试:290mA
  • 温度-测试:50°C
  • 电压-正向(Vf)(典型值):32.3V
  • 流明/瓦,不同电流-测试时:165 lm/W
  • 电流-最大值:540mA
  • CRI(显色指数):80
  • 视角:115°
  • 特性:带连接器
  • 大小/尺寸:280.00mm 长 x 55.00mm 宽
  • 高度:5.8mm