零件图片(仅供参考)
RP164PJ100CS
规格参数
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 功能总体简述: RES ARRAY 10 OHM 4 RES 1206
  • 系列: RP
  • 电路类型: 隔离
  • 电阻(欧姆): 10
  • 容差: ±5%
  • 电阻器数: 4
  • 引脚数: 8
  • 每元件功率: 62.5mW
  • 温度系数: ±200ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 应用: -
  • 安装类型: 表面贴装
  • 封装/外壳: 1206(3216 公制),凸面,长边端子
  • 供应商器件封装: 1206
  • 大小/尺寸: 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度: 0.024"(0.60mm)
  • 只为成为您值得信赖的三星芯片供应商
    基本参数: