零件图片(仅供参考)
RC1608J330CS
规格参数
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 功能总体简述: RES SMD 33 OHM 5% 1/10W 0603
  • 系列: RC
  • 电阻(欧姆): 33
  • 容差: ±5%
  • 功率(W): 0.1W,1/10W
  • 成分: 厚膜
  • 特性: -
  • 温度系数: ±100ppm/°C
  • 工作温度: -55°C ~ 155°C
  • 封装/外壳: 0603(1608 公制)
  • 供应商器件封装: 0603(1608 Metric)
  • 大小/尺寸: 0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度: 0.022"(0.55mm)
  • 端子数: 2
  • 只为成为您值得信赖的三星芯片供应商
    基本参数: