零件图片(仅供参考)
CL31C680KBCNBND
规格参数
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 功能总体简述: CAP ARRAY 68PF 50V NP0 1206
  • 系列: CL
  • 电容: 68pF
  • 容差: ±10%
  • 电压 - 额定: 50V
  • 介电材料: 陶瓷
  • 电容器数: 4
  • 电路类型: 隔离
  • 温度系数: C0G,NP0
  • 安装类型: 表面贴装
  • 封装/外壳: 1206(3216 公制)
  • 大小/尺寸: 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安装(最大值): 0.039"(1.00mm)
  • 等级: -
  • 只为成为您值得信赖的三星芯片供应商
    基本参数: