零件图片(仅供参考)
CL21C100JCANNNC
规格参数
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 功能总体简述: CAP CER 10PF 100V 5% NP0 0805
  • 系列: CL
  • 电容: 10pF
  • 容差: ±5%
  • 电压 - 额定: 100V
  • 温度系数: C0G,NP0
  • 安装类型: 表面贴装,MLCC
  • 工作温度: -55°C ~ 125°C
  • 封装/外壳: 0805(2012 公制)
  • 大小/尺寸: 0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度 - 安装(最大值): -
  • 厚度(最大值): 0.030"(0.75mm)
  • 引线形式: -
  • 只为成为您值得信赖的三星芯片供应商
    基本参数: