零件图片(仅供参考)
CIL21N68NMNE
规格参数
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 68NH 300MA 200MOHM SMD
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:CIL21
  • 零件状态:停产
  • 类型:-
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:68nH
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):300mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):200 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:15 @ 50MHz
  • 频率-自谐振:280MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 电感频率-测试:50MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0805(2012 公制)
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.049 宽(2.00mm x 1.25mm)