零件图片(仅供参考)
CIL10J3R9KNC
规格参数
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 3.9UH 15MA 1.7OHM SMD
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:CIL10
  • 零件状态:停产
  • 类型:-
  • 材料-磁芯:铁氧体
  • 电感:3.9H
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):15mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.7 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:35 @ 10MHz
  • 频率-自谐振:36MHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 电感频率-测试:10MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0603(1608 公制)
  • 大小/尺寸:0.063 长 x 0.031 宽(1.60mm x 0.80mm)
  • 只为成为您值得信赖的三星芯片供应商
    基本参数: