零件图片(仅供参考)
CIH05T5N6CNC
规格参数
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 5.6NH 300MA 270 MOHM
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:CIH05T
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:5.6nH
  • 容差:±0.2nH
  • 额定电流(安培):300mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):270 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:8 @ 100MHz
  • 频率-自谐振:4GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:100MHz
  • 封装:0402(1005 公制)
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.039 长 x 0.020 宽(1.00mm x 0.50mm)
  • 只为成为您值得信赖的三星芯片供应商
    基本参数: