零件图片(仅供参考)
CIH03Q22NJNC
规格参数
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 22NH 130MA 1.29 OHM
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:22nH
  • 容差:±5%
  • 额定电流(安培):130mA
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):1.29 欧姆最大
  • 不同频率时Q值:10 @ 500MHz
  • 频率-自谐振:1.9GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:500MHz
  • 封装:0201(0603 公制)
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.024 长 x 0.012 宽(0.60mm x 0.30mm)
  • 只为成为您值得信赖的三星芯片供应商
    基本参数: