零件图片(仅供参考)
CIGW252010GM2R2MSE
规格参数
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 2.2UH SMD
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR)
  • 材料-磁芯:金属合成物
  • 电感:2.2H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):-
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):-
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1MHz
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)
  • 只为成为您值得信赖的三星芯片供应商
    基本参数: