零件图片(仅供参考)
CIGT201608LMR47MNE
规格参数
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 470NH 3.3A 41 MOHM SMD
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 材料-磁芯:金属合成物
  • 电感:470nH
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):3.3A
  • 电流-饱和(Isat):3.8A
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):41 毫欧最大
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0806(2016 公制)
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.063 宽(2.00mm x 1.60mm)
  • 只为成为您值得信赖的三星芯片供应商
    基本参数: