零件图片(仅供参考)
CIGT201210UH1R5MNE
规格参数
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 1.5UH 2.1A 97MOHM SMD
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:CIGT
  • 零件状态:有源
  • 类型:薄膜
  • 材料-磁芯:金属合成物
  • 电感:1.5H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):2.1A
  • 电流-饱和(Isat):2.6A
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC电阻(DCR):97 毫欧最大
  • 不同频率时Q值:-
  • 频率-自谐振:-
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:0805(2012 公制)
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.049 宽(2.00mm x 1.25mm)
  • 只为成为您值得信赖的三星芯片供应商
    基本参数: