零件图片(仅供参考)
CIG32H2R2MNE
规格参数
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 2.2UH 1.6A 125 MOHM
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:CIG32H
  • 零件状态:停产
  • 类型:多层
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:2.2H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):1.6A
  • 电流-饱和(Isat):2.9A
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):125 毫欧
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装:1210(3225 公制)
  • 供应商器件封装:-
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.098 宽(3.20mm x 2.50mm)
  • 只为成为您值得信赖的三星芯片供应商
    基本参数: