零件图片(仅供参考)
CIG22L3R3MNE
规格参数
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 描述:FIXED IND 3.3UH 1.2A 100 MOHM
  • 产品系列:固定电感器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:CIG22L
  • 材料-磁芯:-
  • 电感:3.3H
  • 容差:±20%
  • 额定电流(安培):1.2A
  • 电流-饱和(Isat):-
  • 屏蔽:屏蔽
  • DC电阻(DCR):100 毫欧
  • 等级:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 电感频率-测试:1MHz
  • 大小/尺寸:0.098 长 x 0.079 宽(2.50mm x 2.00mm)
  • 只为成为您值得信赖的三星芯片供应商
    基本参数: