零件图片(仅供参考)
CIC41P910NE
规格参数
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 描述:FERRITE BEAD 91 OHM 1806 1LN
  • 产品系列:铁氧体磁珠和芯片
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:CIC41
  • 线路数:1
  • 不同频率时阻抗:91 Ohms @ 100MHz
  • 额定电流(最大):3A
  • DC电阻(DCR)(最大值):25 毫欧
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装:1806(4516 公制)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 高度(最大值):0.071(1.80mm)
  • 大小/尺寸:0.177 长 x 0.063 宽(4.50mm x 1.60mm)
  • 只为成为您值得信赖的三星芯片供应商
    基本参数: