零件图片(仅供参考)
CIC31P310NC
规格参数
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 描述:FERRITE BEAD 31 OHM 1206 1LN
  • 线路数:1
  • 不同频率时阻抗:31 Ohms @ 100MHz
  • 额定电流(最大):6A
  • DC电阻(DCR)(最大值):10 毫欧
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装:1206(3216 公制)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 高度(最大值):0.051(1.30mm)
  • 大小/尺寸:0.126 长 x 0.063 宽(3.20mm x 1.60mm)
  • 只为成为您值得信赖的三星芯片供应商
    基本参数: