零件图片(仅供参考)
CIC21J301NE
规格参数
  • 制造商:三星半导体(SAMSUNG Semiconductor)
  • 描述:FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
  • 产品系列:铁氧体磁珠和芯片
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:CIC21
  • 线路数:1
  • 不同频率时阻抗:300 Ohms @ 100MHz
  • 额定电流(最大):1.5A
  • DC电阻(DCR)(最大值):100 毫欧
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 封装:0805(2012 公制)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 高度(最大值):0.043(1.09mm)
  • 大小/尺寸:0.079 长 x 0.049 宽(2.01mm x 1.24mm)
  • 只为成为您值得信赖的三星芯片供应商
    基本参数: